Концентрированный гель 3 в 1 для стирки цветных и белых тканей 30842 купить по цене 10.89 BYN — интернет-магазин Faberlic
24.9.2
Добавить в избранное

Объём: 500 мл.

ЯРКИЕ ЦВЕТНЫЕ И БЕЛЫЕ ВЕЩИ

ВСЕГДА КАК НОВЫЕ

3kg copy20animalsnew БиоПав и 96_kriv-02 10 copy

Новая активная формула 3в1 на основе компонентов растительной природы и биоферментов превосходно удаляет пятна и обширные загрязнения. Мягко очищает и восстанавливает волокна. Устраняет запахи пота, затхлости, несвежести, сигарет и прогорклого жира, специфические кухонные и другие неприятные ароматы.

Концентрированный гель рекомендован для повседневной освежающей стирки и устранения сложных загрязнений, эффективно отстирывает при коротких режимах и низкой температуре стирки. Предназначен для ухода за различными белыми, светлыми, а также цветными и окрашенными тканями*. Подходит для стирки одежды домашних питомцев.

Формула не содержит парабенов, фосфатов и других производных фосфора, формальдегидов. Бережно относится к коже рук. И дарит тканям нежный гипоаллергенный аромат. Средство рекомендовано для стирки одежды всей семьи, включая детское белье и одежду 0+.

Специальные компоненты восстанавливают яркость и насыщенность красок цветных тканей, защищают их от линьки и выцветания, а также препятствуют накоплению серости, желтизны и возвращают белизну белым изделиям.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Эффективно устраняет повседневные загрязнения и пятна.
  • Сохраняет сочные, яркие цвета и краски.
  • Восстанавливает белизну белого, предотвращает накопление серости и желтизны.
  • Защищает волокна и принты.
  • Препятствует растяжению и деформации одежды во время стирки.
  • Убирает резкие и неприятные запахи.
  • Предотвращает осаждение солей жесткости.
  • Полностью выполаскивается, не оставляет следов и разводов.
  • Рекомендован при коротких режимах стирки.
  • и температуре от 20°С.
  • Дарит нежный гипоаллергенный аромат.
  • Подходит для стирки детской одежды 0+.
  • Биоразлагаемый, одобрен для домов с септиками.
  • Суперконцентрат – гарантирует экономичный расход.
  • 0,5 л концентрированного геля = 3 кг обычного стирального порошка.

ОТКРЫТЫЙ СОСТАВ:
Мультикомплекс биоразлагаемых ПАВ на основе растительных компонентов эффективно смачивает ткани, расщепляет и активно удаляет пятна, физиологические и пищевые загрязнения
Специальные органические полимеры защищают волокна, предотвращают линьку и сохраняют яркость цветов и красок, предупреждают повторное осаждение загрязнений на ткани, предохраняют ткани от серости и пожелтения
Биоразлагаемый комплексообразователь (органическая соль) нейтрализует ионы жёсткости воды, смягчает ее, усиливает эффект пятновыведения
Природные ферменты (энзимы – специально подобранный комплекс особых натуральных белков) направленно действуют на пятна и эффективно устраняют загрязнения различной природы
Гипоаллергенная композиция душистых веществ с встроенной инновационной технологией устранения неприятных запахов - содержит особые молекулы, не просто маскирующие, а полностью убирающие распространенные типы неприятных запахов; придаёт вещам легкий приятный аромат и создает ощущение свежести
Биоразлагаемый консервант предупреждает развитие вредных микроорганизмов в средстве в течение срока годности
Косметические красители придают гелю цвет.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Применять в соответствии с назначением.
Осторожно! Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза вызывает сильное раздражение. При попадании в глаза промыть большим количеством воды
в течение 15 - 20 мин. Удалите контактные линзы (при наличии).
Внимание! При повышенной чувствительности кожи или повреждениях кожи рук применять резиновые перчатки. В случае попадания на поврежденные участки
кожи тщательно промыть водой. Может быть вредно при проглатывании. При случайном проглатывании прополоскать рот водой.
При любом ухудшении самочувствия обратиться за медицинской помощью, имея с собой упаковку (этикетку).

  

  

Декларация о соответствии

Сертификат Халяль

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления



Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Россия
Импортер: ИООО «Фаберлик-РБ», г. Минск, пер. Козлова, д.7, пом. 13

Более 30% вода, 5-15%: НПАВ на основе сахаров и кокосового масла, натриевая соль алкилэтоксисульфата жирных спиртов кокосового масла, менее 5%: биоразлагаемое НПАВ, биоразлагаемый комплексообразователь, защитные полимеры, энзимы, гипоаллергенная отдушка, консервант, косметические красители.

инструкция2

Предназначен для ручной и машинной стирки (в стиральных машинах любого типа) в воде любой жесткости.

При выборе режима стирки и температуры соблюдайте рекомендации, указанные на ярлыках ваших изделий!
*Белые и светлые ткани стирать отдельно от цветных! Также отдельно рекомендуется стирать изделия с ультраяркими и нестойкими красителями.
**Не использовать для стирки изделий из шерсти и шёлка!
При повышенной степени загрязнения и/или жесткой воде увеличить дозу до 60 мл.

Условия хранения: хранить в сухом помещении при температуре от +5°С до +25°С.

  Пользователь Рекомендация
(740497122)
Галина Ш.
Кобрин г.
06.05.2025
Мне понравился, заказываю не первый раз и для чёрных вещей очень нравится!!!!
(742396670)
Дарья С.
Мегион
02.05.2025
Не хотела я приобретать этот гель, не верила в отзывы и восхищения. Цена за такой объем считала сильно завышена. Давно подсела на немецкий гель в сиреневое флаконе, нравилось в нем все кроме цены которую в последнее время задрали на 200 рублей. Однако гель от фаберлик превзошёл все мои ожидания. Во-первых он действительно супер концентрированный, для меня и ручной стирки в таз на 10 литров, чайной ложки более чем достаточно. Во-вторых гель на тон, возможно на два освежает постельное белье, полотенца. К покупке рекомендую, аромат не резкий и не душный
(700228569)
Татьяна В.
Екатеринбург
21.04.2025
Самые лучшие гели для стирки: густые, пенятся шикарно, ткани мягкие после стирки, тонкий дорогой аромат, супер отдушка. Только к ним возвращаюсь. Спасибо, Фаберлик!
(741995114)
Алена Ф.
Дергачи
07.03.2025
Спасибо Фаберлик 👍. Рубашка детская белая чистая. Отлично отстирывает гель
(770139917)
Екатерина П.
Самара
19.02.2025
Беру 3 раз. Для ярких вещей хлопок или вискоза, мульти рисунок или термонанаклейки на одежде- экономичный, всеми стирок на ура. После стирки особо не пахнет. Цвет геля яркий кораллово морковный. Концентрат - в самом прямом смысле надо прям четверть колпачка в лоток для стирки иначе сильно пенится и водопад пены из отсека. Удобно для повседневной стирки. Ткань сохраняет яркость и качество без усадки. Вся серия гелей понравилась и для чёрного и для деликатных тканей. Кстати , у кого собаки гуляют в комбезе, подстилки и лежаки или детские комбинезоны межсезонье или горнолыжные, синтепон куртики - шикарно стирает. Подходит стирки ткани с мембраной и одежды с пропиткой и спортивной одежды и обуви . Все указано в рекомендации на обороте. Порошки теперь покупаю только для полотенец и постели- все остальное только этим гелем. Беру по акциям и купонам впрок
(740288195)
Людмила Т.
Павлодар
03.10.2024
Впервые попробовала этот гель для стирки, стирала белые блузки. Этот гель просто БОМБА! Настолько блузки стали белоснежными, как новенькие, я просто не налюбуюсь! Теперь мне хочется стирать только этим гелем. О-о-очень рекомендую!!!
(713535891)
Галина П.
Хабаровск
26.09.2024
Беру только этот гель для стирки, очень нравится, лучше чем порошки для стирки.
(736343855)
Ирина Т.
Тюмень
22.08.2024
Всегда пользуюсь порошками в голубой и оранжевой упакаовках. Решила заказать гели, взяла три разных. Супер, вещи отстирываются лучше, чем порошком, легкий аромат на белье, вобщем буду брать еще. Только с дозой не определилась, лью на глаз прямо в барабан.
(739922103)
Оксана К.
Сочи
14.08.2024
Ничего особенного,белье после стирки без запаха практически
(739982269)
Екатерина Г.
Ижевск
05.08.2024
Очень вкусный запах. Одежда хорошо пахнет после стирки.
(739950475)
Юлия Д.
Петрозаводск
01.08.2024
Очень понравился.Вещи после стирки с приятным ароматом,хорошо отстирываются.Рекомендую
(739592906)
Татьяна Ш.
Тюмень
14.06.2024
Взяла гель 3в1 для цветного и белого. Не думаю, что может быть что то лучше для стирки, даже amway «рядом не стоит», теперь только он! Запах еле уловимый-приятный. Цвет тканей улучшается, а еще он не образует катышки- проверено лично 💪!!!
(733411303)
Светлана Н.
Мурманск
06.06.2024
Гель чудесный! Очень-очень концентрированный!!! На 3- 3.5 кг сухого белья, подлежащего стирке в машине-автомате, наливаю буквально 2 стол. ложки геля в спец.емкость и кладу ее непосредственно к белью. Если больше- пена лезет из всех отверстий машинки!!! Если при стирке использую пятновыводитель в виде геля, то геля для стирки использую меньше в 2 раза. Два стирающих средства образуют очень плотную пену! Запускаю отдельно режим "Полоскание". Результат стирки отличный! Аромат белья после стирки нежный, мягкий и ненавязчивый.
(739341959)
Анна П.
Новороссийск
23.05.2024
Сложные загрязнения он убирает, отстирывает превосходно! Так же действительно сохраняет цвет вещей и даже чуть ярче что ли делает😅 Но, вещи не пахнут после стирки, вообще ни чем, поэтому в следующий раз буду добавлять кондиционер. Поэтому если хотите что бы ваши вещи пахли свежестью, то добавляйте кондиционер👌🏼
(739075802)
Алёна Г.
Иркутск
23.03.2024
Отличный Гель...Брала первый раз и довольна и для черных и для цветных🔥🔥🔥👌
Результаты 1 - 15 из 35